Наши бренды:

ООО "Тайм СПб"

Производство и оптовая продажа кожгалантереи, чехлов и сумок
для мобильных цифровых устройств

Производство чехлов и оптовая их продажа

Чехлы для телефона – это крайне важная вещь, необходимая любому владельцу этого удобного гаджета. А с учетом того, что на сегодняшний день мобильный есть у каждого человека старше семи лет, за редкими исключениями, то подобный аксессуар понадобится всем.
Практичный аксессуар
Многие думают, что чехол для телефона – это исключительно средство для улучшения его эстетических качеств. Однако, прежде всего, чехол – это аксессуар, который необходим для защиты гаджета от воздействия внешних повреждающих факторов. Этот атрибут, не смотря на всю свою простоту конструкции, имеет следующие полезные качества:
- снижение силы удара о телефон, например, при его падении;
- препятствие возникновению царапин на корпусе и экране смартфона;
- защита от воздействия влаги. Конечно, не стоит упускать телефон в емкость с водой – от поломки в этом случае чехол не спасет, но от брызг уберечь он способен;
- уменьшение количества пыли и мелкого мусора, который неизбежно попадет под корпус гаджета.
Как следствие, такая примитивная вещь способна существенно продлить срок службы устройства.


Красота – на первом месте
Тем не менее, не следует сбрасывать со счетов и внешние характеристики чехла для телефона. Сфера производства чехлов выпускает невероятное число различных типов этого аксессуара, поэтому найти тот, который подойдет конкретному человеку под конкретный смартфон вполне возможно.
Для тех, кто любит сдержанный стиль и минимализм, подойдут различные варианты черных, коричневых и белых чехлов. Если же имеется желание выделиться из толпы, надев на свой телефон оригинальный чехол, стоит выбирать яркие цветные аксессуары.
Они могут быть однотонными, или же иметь определенный рисунок. Большую популярность имеют чехлы, выполненные в виде каких-то зверушек, настоящих или вымышленных. Благодаря этому фанаты различных мультфильмов или аниме могут подобрать чехол в виде любимого героя.
Материал, из которого изготавливаются данные аксессуары, также может быть различным. Одни выбирают кожу, другие – текстиль, третьи отдают предпочтение искусственной коже. Существуют также чехлы типа «бампер», которые изготавливаются из разных видов пластмасс, стекла, резины и т.д.
Если же имеется желание получить совершенно оригинальную, штучную вещь, то, хорошенько поискав, можно найти и такие авторские работы. Так, например, некоторые занимаются производством чехлов для телефона посредством вязания. Такой аксессуар точно будет неповторим, однако и стоят они зачастую достаточно дорого – за ручную работу и оригинальность приходится платить.
Если же вы имеете свой магазин по продаже аксессуаров для телефонов, то можно обратиться в компанию «Тайм СПб». Мы занимаемся производством и оптовой продажей чехлов уже около десяти лет, и отвечаем за высокое качество и долговечность своей продукции. В ассортименте есть несколько ее типов – чехлы с ремешком, на магните, для крепления на ремень. Какова бы ни была модель смартфона, у нас обязательно найдется подходящий чехол.
Кроме того, мы выпускаем и прочие товары, среди которых женские сумки, ключницы, обложки для паспорта, рюкзаки, чехлы на электронные книги и планшеты.