Наши бренды:

ООО "Тайм СПб"

Производство и оптовая продажа кожгалантереи, чехлов и сумок
для мобильных цифровых устройств

Производство обложек для документов

Выбор подарка на праздник – это сложная задача для многих людей. Ведь и правда, сложно быть оригинальным, особенно если вы знакомы с человеком в течение многих лет, и подарили ему, казалось бы, все что только возможно, с учетом его вкусов в одежде, хобби, работы и т.д.
Конечно, можно обойтись и какой-нибудь незатейливой статуэткой. Однако, если человек не увлекается коллекционированием подобных вещей, то подарок такого рода будет просто стоять где-нибудь на шкафу, собирая пыль, а радовать перестанет уже на третий день. Так стоит ли тратить деньги на бесполезные вещи, если можно все-таки сделать нужный презент?
Паспорт – документ, который есть у каждого человека. Без него невозможно ни сделать серьезную покупку, ни поехать куда-то, он может пригодиться в любой день и в самый неподходящий момент, поэтому лучше всего иметь его всегда при себе. Естественно, если все время носить паспорт с собой, то он очень быстро потеряет свой достойный внешний вид и придет в негодность.


Вот почему так важно оберегать свой самый важный документ от различных повреждений вследствие воздействия воды, огня и банального сминания и загрязнения. Все это может сделать самая обычная обложка на паспорт.
Производство обложек для различных документов очень велико. Подобные товары нужны, в общем-то, каждому человеку, причем не в одном экземпляре, ведь, например, у всех мужчин есть военный билет, который также лучше одеть в обложку. Также выпускаются обложки для различных удостоверений, студенческих и ученических билетов, зачетных книжек, проездных билетов и т.д. и т.п.
Масса дизайнерских решений, которые предлагает производство обложек, позволяет выбрать прекрасный подарочный экземпляр для любого документа. Конечно, в качестве презента лучше дарить яркий, броский и оригинальный вариант.
Но, с другой стороны, нужно учитывать, что это все-таки документ, и человек будет предъявлять его в различных серьезных учреждениях. Поэтому, если ваш друг достаточно скромный и не может не оценить старательно и с любовью выбранную обложку с изображением, скажем, сказочных медвежат, то лучше все же воздержаться от подобных сюрпризов, чтобы подарок не оказался невостребованным.
Для таких людей стоит подбирать обложку в более сдержанных расцветках. Особенно хорошо подойдут им варианты из натуральной или искусственной кожи, или же хотя бы с имитацией под данный материал. Цвет желательно выбирать серый, коричневый, черный, темно-зеленый или бордовый, так как они тоже будут выглядеть вполне представительно.
Если же ваш друг – человек креативный, предпочитающий все броское и оригинальное, то выбор значительно расширяется. Количество принтов, расцветок и фактур, которые предлагаются покупателю, просто зашкаливает.
Производство обложек, а также других изделий из натуральной кожи, экокожи, тестиля – все это специализация нашей фирмы «Тайм СПб». В нашем ассортименте можно найти также сумки, кошельки, ключницы, рюкзаки и многие другие виды продукции, которую мы предлагаем своим покупателям оптом по оптимальным ценам.