Наши бренды:

ООО "Тайм СПб"

Производство и оптовая продажа кожгалантереи, чехлов и сумок
для мобильных цифровых устройств

Производство кожгалантереи

Галантерейные товары – это достаточно разнородная группа, включающая в себя различные предметы личного обихода и туалета. Они могут применяться с различными целями, изготавливаются из разного сырья, и используются в большей или меньшей степени каждым человеком. Данные изделия товаров можно разделить на несколько подгрупп:
- текстильные;
- пластмассовые;
- кожаные;
- щетки и зеркала;
- бижутерия и т.д.
Галантерея – предметы на каждый день
Производство кожгалантереи занимает весомое место среди товаров данной группы. Она включает в себя производство сумок, ремней, перчаток, кошельков, чемоданов, обуви, а также различных аксессуаров из кожи и кожзаменителя.
Как видно, многие из всех этих предметов используются людьми ежедневно. Вот почему производство кожгалантереи имеет такие большие объемы. Также существует огромное количество магазинов, и число их все время растет, так как спрос на кожгалантерею увеличивается с каждым днем.
Сумочка и косметичка – главные женские аксессуары


Так, например, каждая женщина имеет несколько сумок. Одним достаточно двух-трех экземпляров, а другие предпочитают иметь отдельную сумку под отдельные наряды, в разных стилях и расцветках. Такое стремление понятно, ведь любая женщина желает выглядеть привлекательно, а образ зависит не только и, порой, не столько от одежды, сколько от аксессуаров. Поэтому их подбору нужно уделять особое внимание.
Производство кожгалантереи выпускает столь многообразные варианты продукции, что с подбором нужного экземпляра не должно возникнуть трудностей. Всевозможные сумки и клатчи, среди которых есть что выбрать и элегантной женщине, и молодой стильной моднице, и любительнице необычных экспериментов.
Помимо этого, любой девушке каждый день необходима косметичка. Ведь, не имея при себе хотя бы минимального набора принадлежностей и средств для ухода за собой ни одна модница не выйдет из дома. Производство кожгалантереи обеспечивает женщин косметичками, которые смогут вместить нужную ей косметику.
Кошелек – для практичных и стильных
Кошельки для мужчин и женщин – это также довольно многообразная группа продукции. Они изготавливаются преимущественно из кожи или кожзаменителя, однако могут использоваться и другие материалы. Благодаря многообразию выбора и те, кто предпочитает практичность, и те, кто придает большее значение внешнему виду, подберут подходящее изделие.
Новые виды продукции
Сегодня к списку товаров, относящихся к производству кожгалантереи можно отнести и сравнительно новые типы продукции. Среди них чехлы для телефонов, планшетов, электронных книг и других подобных устройств. Эти аксессуары бывают разных размеров, форм, цветов, имеют различное количество отсеков и отделений, поэтому люди, предпочитающие различные стили без труда найдут то, что нужно именно им.
Для того чтобы приобрести качественные изделия из кожи оптом, обратитесь в нашу компанию «Тайм СПб». Мы уже в течение десяти лет занимаемся производством кожгалантерейной продукции, и имеем долгосрочные договоры со многими розничными магазинами. Мы выпускаем сумки, ключницы, визитницы, кошельки, рюкзаки, косметички и другие товары.