Наши бренды:

ООО "Тайм СПб"

Производство и оптовая продажа кожгалантереи, чехлов и сумок
для мобильных цифровых устройств

Чехлы для телефона оптом

Мобильные телефоны уже давно столь плотно вошли в нашу жизнь, что мы уже и не представляем себя хотя бы один день без них. Производители неустанно стараются улучшать свои изделия, повышая их характеристики. В результате растет производительность телефонов, увеличивается количество их функций.
Никуда без смартфона
Сотовые телефоны за последнее десятилетие уже даже утратили свое прежнее название, и теперь называются смартфонами. Их возможности уже не ограничиваются лишь только связью с другими абонентами. Никто ведь уже и не представляет себе мобильный телефон без функции фото- и видеокамеры, выхода в Интернет, а также возможности установки бесконечного количества приложений, помогающих в повседневной жизни или развлекающих пользователя.
Естественно, учитывая такой огромный спрос на сотовые телефоны, промышленность спешит удовлетворить желания своих клиентов. Вот почему бизнес, связанный, так или иначе, со смартфонами, очень прибылен, и рентабельность его с годами ничуть не снижается.
Аксессуары для телефона – обязательный элемент
Привязываясь к своим телефонам, люди нуждаются также в приобретении различных аксессуаров для них. Это всевозможные виды наушников, карты памяти, шнуры для подключения к другим устройствам, зарядные устройства, чехлы и кошельки.


Собираясь открыть собственную торговую точку, специализирующуюся на продаже чехлов для телефонов, следует создать определенный план необходимых действий. Так, обязательно нужно найти помещение, где будет размещен магазин, и оборудовать его в соответствии с требованиями различных инспекций. Также обязательно получение разрешения на деятельность.
Важным является и поиск персонала, который будет обслуживать ваше заведение. Но самое главное – это закупка всех необходимых товаров, которые и будут предлагаться клиентам.
Продажа чехлов для телефона – выгодный бизнес
Плюсом подобного бизнеса является то, что стартовый капитал для него нужен весьма небольшой. Конечно, его размер будет напрямую зависеть от стоимости аренды помещения, зарплаты работников, а также изделий, которые планируется продавать. Это могут быть товары из кожи от известных брендов, а можно выбрать и дешевые и некачественные китайские подделки. Выбор, конечно, за предпринимателем, однако лучше все-таки отдавать предпочтение качественной продукции.
Для того, чтобы регулярно пополнять ассортимент магазина товарами с желаемым качеством, стоит сразу же налаживать долговременные связи с оптовыми поставщиками. Наша компания «Тайм СПб» предлагает оптовую продажу чехлов от производителя.
Мы выпускаем не только чехлы для смартфонов, но и сумки женские и мужские, рюкзаки, чехлы для прочих мобильных устройств (планшетов, ноутбуков). Изделия производятся из различных материалов – текстиля, натуральной и искусственной кожи, чтобы клиенты могли подобрать для себя идеально подходящий вариант.