Наши бренды:

ООО "Тайм СПб"

Производство и оптовая продажа кожгалантереи, чехлов и сумок
для мобильных цифровых устройств

Сумка – всегда актуальный аксессуар

Каждой женщине очень важно выглядеть привлекательно. Для этого они используют разные ухищрения: меняют прически, делают макияж, ходят в спортзал, одевают красивую одежду, а также используют всевозможные аксессуары. К последним можно отнести бусы, кольца, различные заколки, браслеты, брошки и, конечно, сумки самых разных типов.
Красивые кожаные сумки всегда актуальны и модны. Во-первых, это практично. Каждой женщине ежедневно нужно иметь с собой повсеместно определенный набор предметов, без которых она не может никуда выйти из дома. Здесь могут быть зеркальце, расческа, помада, туш, пудра, средства для волос, лейкопластырь, кошелек, мобильный телефон и многое другое. От того, насколько длинным будет этот список, напрямую зависит размер женской сумочки, вместительность которой уже давно стала предметом настоящих мифов и легенд.
Во-вторых, сумка – это важный аксессуар, который может быть как дополнением к образу женщины, так и главной и самой яркой его изюминкой. Уже давно стала классической рекомендация подбирать обувь и сумку в одном цвете, хотя сегодня модницы весьма успешно комбинируют, казалось бы, несочетаемые вещи. Также популярным является образ, в котором основной костюм имеет спокойный цвет (белый, черный, бежевый), а сумочка – яркий (красный, оранжевый).
Также предметом вожделения сегодня являются брендовые вещи от различных именитых производителей. Конечно, подобные товары стоят весьма недешево, но зато, покупая их, клиент точно знает, что получит качественную, стильную и модную вещь.


Учитывая то, что этот тип товара не теряет популярности, и пространства для творчества у производителей остается еще очень много, количество продавцов женских сумочек все время растет. Практически все розничные магазины нуждаются в поставщиках, которые предлагают оптовую продажу сумок, и способны гарантировать качество и актуальность своего товара.
Клиенты выбирают оптовых продавцов по различных критериям:
- объем ассортимента и разнообразие предлагаемых товаров;
- ориентация товаров на различный контингент покупателей – школьницы, молодые девушки, взрослые женщины, мужчины;
- большой запас товара;
- частое обновление коллекции;
- удобные и разнообразные способы оплаты покупок;
- наличие скидок для постоянных клиентов;
- собственная служба доставки, скорость поставки товара, возможность получения товара в пункте выдачи и количество таких пунктов.
Наша компания «Тайм СПб» уже десять лет работает на рынке кожгалантереи. Мы имеем весьма внушительный ассортимент товаров, важное место в котором занимают сумки различных форм, размеров и стилей.
Мы предлагаем оптовую продажу сумок от трех брендов: «TimeLess», «Ruby» и «Norton». Под первым из них мы выпускаем кожаные изделия, под вторым – текстильные, а третий включает в себя товары из поливинилхлорида и экокожи. Многообразие различных цветов, фактур и типов удовлетворят потребности любого магазина.
В «Тайм СПб» можно приобрести любые партии товаров, как крупный опт, так и мелкий. Вся продукция имеет высокое качество и отличается актуальностью стиля – мы стараемся всегда быть в тренде.