Наши бренды:

ООО "Тайм СПб"

Производство и оптовая продажа кожгалантереи, чехлов и сумок
для мобильных цифровых устройств

Оптовая продажа обложек на документы

Каждый человек в нашей стране имеет какие-либо документы. Конечно, никто не носит при себе ежедневно договор купли-продажи на дом или дарственную на земельный участок. Однако такие документы как паспорт, военный билет, студенческий билет, различные удостоверения (например, работника правоохранительных органов или депутата), проездные билеты и многое другое вполне могут использоваться ежедневно, или, по крайней мере, очень часто.
Для того, чтобы все это оставалось в целости и сохранности, и как можно меньше изнашивалось, существует обложка на документы. Наша компания «Тайм СПб» занимается самостоятельным производством и оптовой продажей обложек. Наши дизайнеры сами разрабатывают дизайн изделий, а затем команда остальных работников воплощает в жизнь все идеи.
При производстве наших изделий мы используем только материалы высокого качества, поэтому они могут служить в течение многих лет, не теряя своего первоначального вида. Мы не хотим отдавать предпочтение некачественному сырью, так как дорожим своей репутацией, и не желаем тратить свое время и труд на низкосортную продукцию.
Что касается дизайна наших обложек, то он чрезвычайно разнообразен. Мы производим обложки для документов в самых разных стилях. В ассортименте имеются варианты в ярких расцветках, которые прекрасно подойдут для людей, предпочитающих необычные и броские вещи, и соблюдают неформальный стиль. Для таких клиентов у нас имеются экземпляры в самых разных расцветках и украшенные необычными рисунками.

Если же нет желания облачать свои документы в обложки, внешний вид которых некоторые люди считают слишком несерьезными, то сортимент наших товаров сможет удовлетворить потребности и таких клиентов. Варианты в сдержанных черных и коричневых тонах как нельзя лучше подойдут для деловых людей, старающихся не показаться несерьезными.
Что касается материалов, которые используются для производства наших изделий, то и здесь также есть несколько вариантов выбора. В ассортименте есть обложки из кожи, экокожи, текстиля различных типов (жаккард, оксфорд и пр.). Естественно, тип материала определенным образом влияет и на цену изделия, а значит, также позволит клиенту с любым достатком подобрать достойный вариант.
Такой аксессуар имеет, помимо эстетического значения, еще и чисто практическое. Обложка на паспорт, студенческий билет или проездной – это то самое средство, которое позволяет значительно продлить срок службы документа, сохранить его приемлемый внешний вид. Благодаря обложке паспорт не загрязнится, не будет намочен (если конечно не купаться с ним), его гораздо сложнее будет помять. Если же будет изношена сам обложка, то ее совершенно несложно будет заменить на новую.
Помимо оптовой продажи обложек мы предлагаем и другие товары. Среди них рюкзаки, сумки, кошельки, чехлы не телефоны и планшеты. Все товары имеют великолепное качество и вполне доступные цены. Любой магазин, который выберет нас в качестве поставщика, однозначно будет иметь достойный ассортимент товаров, среди которых любой сможет  найти подходящий вариант.