Наши бренды:

ООО "Тайм СПб"

Производство и оптовая продажа кожгалантереи, чехлов и сумок
для мобильных цифровых устройств

Виды женских косметичек

Практически не осталось сегодня женщин и девушек, которые могут представить свою жизнь без косметики. Но для того, чтобы носить с собой все необходимое, нужно иметь сумочку, а лучше всего – косметичку. Многообразие этих аксессуаров просто зашкаливает, выбрать их можно просто таки на любой вкус. Оптовая продажа косметичек позволяет розничным магазинам подобрать желаемый набор ассортимента, с учетом имеющейся клиентуры.
Тем не менее, выбор может значительно осложниться, если не иметь точного представления, какой именно аксессуар требуется. Стоит для начала определиться с предпочтительным размером, цветом и материалом, которых предлагается в изобилии.
Косметичка-пенал
Кроме того, существует достаточно большое количество основных типов конструкции косметичек. Достаточно распространенным вариантом является косметичка-пенал. Одним из основных ее достоинств является компактность. Она обычно выполняется достаточно плоской и продолговатой.
Большого количества косметики положить в нее не удастся, но основные принадлежности вместятся без труда, и много места в сумочке она не займет. Застежка на таких аксессуарах обычно в виде молнии, реже – кнопки или магниты.


Вариант для поездок и путешествий
Дорожная косметичка представляет собой целую небольшую сумочку. Учитывая достаточно внушительные размеры, а соответственно и вес, к таким вариантам обычно приделывают ручки. К слову сказать, нужно обязательно проверять качество их крепления, чтобы через неделю после покупки они не оторвались.
Подобный тип сумочки позволит вместить в себя значительно больше, чем обычный пенал. Ведь в дороге могут понадобиться и различные кремы (для лица, рук, ног, тела), шампунь, средства для депиляции, полноценный маникюрный набор, пинцет для бровей, расческа, средства для укладки волос и многое другое.
Органайзер для косметики
Он представляет собой сумочку с множеством кармашков, куда можно вместить все необходимое. Размер подобных косметичек не намного больше кошелька, поэтому их очень удобно брать с собой в любое место.
Для тех, кто предпочитает универсальность, существуют раскладные косметички. Они представляют собой несколько отдельных сумочек, которые могут легко пристегиваться друг к другу. Таким образом, можно менять объем косметички в зависимости от текущих потребностей.
Домашний кейс
Что касается домашнего хранения средств по уходу за собой, то здесь каждая девушка имеет свой подход. Так, можно выделить отдельный ящик, или даже шкаф (в зависимости от количества средств), в котором и будут находиться все принадлежности. Многие находят такой способ наиболее удобным и рациональным.
Другим же по душе наличие специального бьюти-кейса. Он имеет жесткий каркас, множество отсеков и отделений. Особенно часто его выбирают те, кто профессионально занимаются визажем. Есть также и более компактный вариант кейсов для выхода из дома.
Оптовая продажа косметичек – это одна из специализаций компании «      Тайм СПб». Мы производим и продаем также и другие изделия, такие как рюкзаки, ключницы, сумки, чехлы для телефонов и планшетов и многое другое.