Наши бренды:

ООО "Тайм СПб"

Производство и оптовая продажа кожгалантереи, чехлов и сумок
для мобильных цифровых устройств

Кожгалантерея – вещи на каждый день

Промышленность выпускает массу товаров, которые необходимые нам в быту каждый день. Эти изделия составляют достаточно крупную долю продаж на рынке, ведь без подобных вещей нельзя обойтись. Среди них одежда, обувь, средства гигиены, посуда, столовые приборы и многое другое.
Очень важное место среди предметов индивидуального пользования занимает кожгалантерея. К этой, весьма разнородной, категории товаров можно отнести различные изделия:
- поясные ремни;
- сумки;
- бумажники, кошельки и портмоне;
- обувь;
- перчатки;
- футляры для очков, чехлы для телефонов и планшетов и т.п.


Данным списком перечень, конечно же, не ограничивается. Однако даже взглянув на перечисленные наименования можно понять, что без этих товаров не может пройти ни один день человека. Вот почему объем оптовой продажи кожгалантереи просто огромен, а розничная торговля подобными изделиями практически никогда не бывает в убытке – спрос на эту продукцию не уменьшается никогда.
К примеру, сегодня сложно найти хотя бы одного взрослого человека, пенсионера, студента или школьника, который бы не имел мобильного телефона. Понятное дело, для каждого смартфона очень важно приобрести чехол. Ведь только этот аксессуар позволит защитить устройство от повреждений, попадания воды, пыли и т.д.
Именно чехол, особенно если он кожаный, сможет значительно продлить срок службы телефона, не позволяя образовываться на нем царапинам, препятствуя разбиванию экрана при падении – а ведь именно эта ситуация чаще всего провоцирует людей покупать новый сотовый. Конечно, сам чехол может изнашиваться, но гораздо проще и дешевле сменить его, чем приобретать новый смартфон. Таким образом, продажа чехлов для этих гаджетов – это всегда актуальный бизнес.
Не обходится ни один день и без сумки, особенно это касается женщин. Прекрасный пол не может выйти из дома без кучи вещей, которые могут им пригодиться в течение дня, и все это легко укладывается в сумочку. Как альтернатива сумочки немало девушек используют клатчи, которые выглядят более элегантно и благородно, дополняя образ модницы.
И, конечное же каждая девушка обязательно использует большое количество косметики. А для того, чтобы поддерживать свой внешний вид в желаемой форме, нужно иметь везде и всегда при себе драгоценную косметичку со всеми необходимыми принадлежностями и средствами.
Кошельки и портмоне используются многими мужчинами и женщинами. Именно этот аксессуар позволяет держать деньги в порядке, хранить все необходимые банковские карты, визитки, чеки и тому подобные вещи.
Оптовая продажа кожгалантереи является специализацией нашей фирмы «Тайм СПб». Мы сами производим всю предлагаемую продукцию, разрабатываем ее дизайн. В ассортименте есть чехлы для телефонов, сумки, рюкзаки, клатчи, чехлы для электронных книг и планшетов, косметички и многое другое. Приобретая у нас товары, клиент может быть точно уверен в их высоком качестве, ведь мы занимаемся данной деятельностью уже более десяти лет, имеем большой опыт и прекрасную репутацию.