Наши бренды:

ООО "Тайм СПб"

Производство и оптовая продажа кожгалантереи, чехлов и сумок
для мобильных цифровых устройств

Обложка – источник долговечности и сохранности любого документа

Важнейший документ для каждого человека в нашей стране – это паспорт. Именно он является подтверждением личности, и необходим в огромном количестве операций. Во многих ситуациях, от таких, например, как покупка билета на поезд, до оформления частного предпринимательства паспорт является обязательным документом для предъявления.
Многие считают, что обложка на данный документ является совершенно бесполезным предметом. Однако, если учесть всю важность паспорта, то становится понятным, что его нужно беречь, как зеницу ока. В противном случае, при каких-либо повреждениях, или же полном уничтожении (например, при пожаре или затоплении квартиры) восстановление паспорта будет стоить его владельцу массу усилий, времени и нервов.


Таким образом, обложка на паспорт – это крайне важный аксессуар, который способен уберечь его от внешних воздействий, продлить срок службы и сохранить первоначальный вид документа значительно дольше. Конечно, от серьезных опасностей, например огня, обложка защитить не сможет, но от некоторых менее страшных убережет с легкостью:
- брызги воды, способные при попадании размыть надписи ручкой;
- умеренные механические воздействия, из-за которых могут помяться листы, загибаются уголки;
- случайный разрыв страниц документа.
Таким образом, обложка – это крайне важный элемент, без которого обойтись хотя и можно, но паспорт из-за этого будет уже, так сказать, в группе риска.
Но не только лишь практическое значение имеет подобный аксессуар. Благодаря ему можно сделать эту достаточно скучную и неинтересную книжечку гораздо более привлекательной и оригинальной. Сегодня производители предлагают несметное количество всевозможных вариантов обложек для паспорта и других документов, таких как военный билет, зачетная книжка, всевозможные удостоверения и т.д.
Подобные обложки могут быть черно-белыми и цветными, однотонными или разноцветными, с рисунками и без. Кроме того, она может иметь как гладкую поверхность, так и различные виды рельефа. Словом, выбор просто огромен, и любой человек, будь то серьезный бизнесмен или молодая девушка-модница, сможет выбрать себе по вкусу подходящий экземпляр. Вот почему так много магазинов, которые покупают обложки оптом и потом предлагают их своим клиентам. Такие товары можно найти в канцелярских магазинах, сувенирных лавках, магазинах подарков и т.д.
Подобная «модернизация» сможет придать любому документу оригинальности и необычности. Что касается материала для обложек, то и здесь выбор немаленький. Различные варианты текстиля, искусственная кожа, пластик, натуральная кожа – все это и многое другое с успехом используется для производства подобных изделий.
В нашей компании «Тайм СПб» можно приобрести обложки оптом в любых количествах. Мы производим их сами из различных материалов и во всевозможных стилях. Помимо этого мы производим сумки, рюкзаки, чехлы для телефонов, ключницы и многие другие виды продукции.