Наши бренды:

ООО "Тайм СПб"

Производство и оптовая продажа кожгалантереи, чехлов и сумок
для мобильных цифровых устройств

Кожгалантерея – товары для каждого

Товары из натуральной кожи особо ценились во все времена. Данный материал имеет большое количество достоинств:
- высокая прочность;
- превосходные внешние качества;
- безопасность для здоровья и натуральность;
- универсальность – подходит для изготовления разнообразных изделий.
Конечно, продукция из такого сырья стоит несколько дороже, чем аналогичные товары из более дешевых материалов, но и разница в качестве кардинальная, поэтому многие люди все-таки предпочитают именно изделия из кожи. По этой же причине магазины, предлагающие продукцию такого рода, покупают кожгалантерею оптом в больших количествах, ведь спрос на нее не уменьшается с течением времени.


Среди прочих товаров кожгалантереи особое место занимают клатчи. Разнообразие стилей, расцветок и материалов делает этот женский аксессуар универсальным, ведь можно подобрать экземпляр под любой наряд, будь то вечернее платье, летний сарафан или джинсы и майка.
Как уже было сказано, клатчи производят из различных материалов, а не только из кожи. Во-первых, это позволяет создавать вещи в разных ценовых категориях, а во-вторых, такой подход дает возможность для большего разнообразия вариантов дизайна, особенно если комбинировать разные материалы друг с другом в рамках одного изделия.
Практичность клатча не вызывает сомнений. Этот аксессуар с успехом заменяет дамскую сумочку, в него может вместиться вся необходимая девушке косметика для выхода в свет. При этом он достаточно компактен, и его удобно носить с собой.
Что касается внешнего вида, то ни одна сумочка не будет выглядеть столь шикарно и элегантно, сколь клатч. Именно он сможет придать своей владелице неповторимый шарм и изысканность, дополняя весь образ.
Для тех же, кто предпочитает более классические варианты, магазины кожгалантереи оптом закупают сумки в больших количествах. Выбор подобных товаров также огромен. Можно найти варианты большие и маленькие, с длинными ручками и с короткими, лаковые и матовые, самых различных форм и расцветок.
Помимо этого сфера кожгалантерии производит всевозможные кошельки, визитницы, портмоне, бумажники, барсетки, которые имеют большой спрос, прежде всего, у мужчин. Хотя, безусловно, существует масса моделей кошельков и для женщин.
Последние пару десятилетий ассортимент кожгалантерейной промышленности несколько расширился, и случилось это благодаря появлению различной мобильной техники. Так, стали выпускаться различные чехлы для смартфонов, планшетов и электронных книг. Они изготавливаются из кожи или экокожи, различных видов текстиля и пластмассы. Все эти аксессуары необходимы в большей степени для защиты устройств от повреждений, хотя некоторые из них выполняют и декоративную функцию.
Приобрести кожгалантерею оптом можно в нашей компании «Тайм СПб». Мы производим различные товары из кожи и кожзаменителя, а также текстиля, среди которых есть рюкзаки, сумки, чехлы для мобильных устройств, ключницы, кошельки, косметички и многое другое.